কুমিল্লার তিতাস উপজেলার ২নং জগতপুর ইউনিয়ন বিএনপি'র কাউন্সিল শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে। রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০টায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন সরকারের জিয়ারকান্দিস্থ বাসভবনে এই কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন অত্র ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মো. আক্তারুল হক মাষ্টার, তিনি ছাতা (প্রতীক) নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তাহার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আমিরুল হক মানিক প্রতীক (আনারস) তিনি পেয়েছেন ১৩ ভোট। সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ নুরুল ইসলাম, তিনি মাছ (প্রতীক) নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোঃ জসিম উদ্দিন প্রতীক (মোরগ) তিনি পেয়েছেন ১২ ভোট। সাংগঠনিক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ মোর্শেদ আলম তাহার প্রতীক( সাইকেল) তিনি ১৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তাহার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আমির হোসেন প্রতীক (কলস) তিনি পেয়েছেন ১০ ভোট।
উক্ত কাউন্সিলের সময় উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. আক্তারুজ্জামান সরকার, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. সালাউদ্দিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক উসমান গণি ভূঁইয়া, সিনিয়রসহ-সভাপতি ও নির্বাচন কমিশনার আলী হোসেন মোল্লা, নির্বাচন কমিশনার মো.আক্তারুজ্জামান, মুন্সী মোয়াজ্জেম হোসেন, জহিরুল ইসলাম জাদু, কাজী কবির হোসেন সেন্টু প্রমূখ।
অনুষ্ঠিত কাউন্সিলের ফলাফল বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনকে জানালে তিনি নব নির্বাচিত তিন নেতাকে অভিনন্দন জানান এবং ইউনিয়নের দলের সকল পর্যায়ের নেতাদের সমন্বয়ে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।
উপদেষ্টা সম্পাদক ব্রি. জে. (অব.) আবদুস সবুর মিঞা এনামুল হক ভূঁইয়া ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : এম. এ হান্নান যুগ্ম-সম্পাদক মোহাম্মদ রুবাইয়াত আনোয়ার মেবিন হাসান