ঢাকা, বাংলাদেশ || শুক্রবার, ৩ এপ্রিল ২০২০ || ২০ চৈত্র ১৪২৬
শিরোনাম: ■ করোনার নির্মম থাবায় অসহায় বিশ্ব ■ ফ্রান্সে ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ড ১৩৫৫ জনের মৃত্যু ■ বাতিল হতে পারে হজ ■ যুক্তরাষ্ট্রে ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ১০৪৯ ■ মালয়েশিয়ায় খাদ্য সংকটে প্রবাসী বাংলাদেশীরা ■ করোনায় মৃত্যু সংখ্যা ৫০ হাজার ছাড়িয়েছে! ■ বৃষ্টিতে করোনা ভাইরাস কমা-বাড়া নিয়ে যা বললেন চিকিৎসক ■ লকডাউন ছাড়াই করোনা মোকাবেলা করছে আইসল্যান্ড ■ যুক্তরাষ্ট্রে করোনায় প্রাণ গেছে ৫৩ বাংলাদেশির ■ মক্কা-মদিনায় কারফিউ জারি! ■ মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের যে বার্তা দিলেন আইজিপি ■ করোনা নিয়ে যা বললেন ব্যারিস্টার সুমন
ঢাকা উত্তরে কাউন্সিলর হলেন যারা
দেশসংবাদ, ঢাকা
Published : Saturday, 1 February, 2020 at 9:22 PM, Update: 02.02.2020 10:48:45 AM

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) নির্বাচনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাতে বিজয়ীদের নাম আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা আবুল কাসেম।

কাউন্সিলর পদে বিজয়ীরা হলেন

৩১ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শফিকুল ইসলাম

৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আসিফ আহমেদ

৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ মো. হোসেন

২২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. লিয়সকত আলী

২৩ নম্বর ওয়ার্ডে শাখাওয়াত হোসেন

৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৈয়মুর রেজা

৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. তাইজুল ইসলাম চৌধুরী

৭ নম্বর ওয়ার্ডে তোফাজ্জল হোসেন

৮ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কাশেম মোল্লা আকাশ

২৬ নম্বর ওয়ার্ডে শামীম হাসান

২৭ নম্বর ওয়ার্ডে ফরিদুর রহমান খান ইরান

২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ফোরকান হোসেন

৪৩ নম্বর ওয়ার্ডে শফিকুল ইসলাম ভুইয়া

৪৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো.শফিকুল সফিক

৪৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন

২৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সলিমুল্লাহ সলো

৩০ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কাশেম

৩২ নম্বর ওয়ার্ডে সৈয়দ হাসানুর ইসলাম

২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সাজ্জাদ হোসেন

৩ নম্বর ওয়ার্ডে জাজি জহিরুল ইসলাম

৫ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুর রউফ নান্নু

২৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শফিউল্লাহ

২৫ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল্লা আল মনজুর

৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে মোক্তার সরদার

৯ নম্বর ওয়ার্ডে কাজি মুজিব সারোয়ার

১০ নম্বর ওয়ার্ডে আবু তাহের

১১ নম্বর ওয়ার্ডে দেওয়ান আবুল মান্নান

৪৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আনিসুর রহমান নাইম

৫০ নম্বর ওয়ার্ডে ডিএম শামীম

৫১ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শরীফুর রহমান

৪৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জসহেদুল ইসলাম মোল্লা

৪৭ নম্বর ওয়ার্ডে মোতালেব মিয়া

৪৮ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আলী আকবর

৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জাহাঙ্গীর আলম

৪১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল মতিন

৪২ নম্বর ওয়ার্ডে আয়ুব আনসারি


সংরক্ষিত মহিলা আসনে বিজয়ী যারা

১২ নম্বর ওয়ার্ডে রোকসানা আনোয়ার

৮ নম্বর ওয়ার্ডে মিতু আক্তার

৪ নম্বর ওয়ার্ডে শিখা চক্রবর্তী

১৪ নম্বর ওয়ার্ডে কামরুন ন্নাহার

১৬ নম্বর ওয়ার্ডে ইলোরা পারভিন

১০ নম্বর ওয়ার্ডে হামিদা আক্তার

১৫ নম্বর ওয়ার্ডে সেলিনা আক্তার

১১ নম্বর ওয়ার্ডে শাহীন আক্তার সাথী

৩ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম মেহেরুন্নেসা হক

৯ নম্বর ওয়ার্ডে নাজমুনন্নাহার হেলেন

৫ নম্বর ওয়ার্ডে রাজিয়া সুলতানা

১৭ নম্বর ওয়ার্ডে জাকিয়া

৭ নম্বর ওয়ার্ডে আমেনা বেগম রানু

১৩ নম্বর ওয়ার্ডে নিলুফার ইয়সমিন ইতি

১৮ নম্বর ওয়ার্ডে কমলা রসনি মুক্তা

১ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম হাছিনা নারী চৌধুরী

২ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম সাহিদা আক্তার শিলা

৬ নম্বর ওয়ার্ডে সামসুন নাহার
 
দেশসংবাদ/বিডি/এসকে /mmh


আরও সংবাদ   বিষয়:  ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন   কাউন্সিলর  



মতামত দিতে ক্লিক করুন
আরো খবর
সর্বশেষ সংবাদ
আরো খবর >>
সর্বাধিক পঠিত
ফেসবুকে আমরা
English Version
More News...
সম্পাদক ও প্রকাশক
এম. হোসাইন
উপদেষ্টা সম্পাদক
ব্রি. জে. (অব.) আবদুস সবুর মিঞা
এনামুল হক ভূঁইয়া
যোগাযোগ
ফোন : ০২ ৪৮৩১১১০১-২
মোবা : ০১৭১৩ ৬০১৭২৯, ০১৮৪২ ৬০১৭২৯
ইমেইল : [email protected]
Developed & Maintenance by i2soft