ঢাকা, বাংলাদেশ || শুক্রবার, ৩ এপ্রিল ২০২০ || ২০ চৈত্র ১৪২৬
শিরোনাম: ■ আল্লাহর পক্ষ থেকে সতর্কবার্তা ■ হাসপাতাল-ক্লিনিক-চেম্বার বন্ধ থাকলে ব্যবস্থা ■ করোনা নিয়ে উদ্বিগ্ন খালেদা জিয়া ■ পর্যাপ্ত প্রস্তুতি না থাকায় আমেরিকায় নার্সদের বিক্ষোভ ■ করোনায় পোল্ট্রি-ডেইরি শিল্পে ক্ষতি ২ হাজার কোটি টাকা ■ আসছে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ প্রণোদনা প্যাকেজ ■ উন্নয়নশীল দেশগুলোকে বিশ্বব্যাংকের ১৯০ কোটি ডলার ■ সিঙ্গাপুরের মোস্তাফা সেন্টার বন্ধ ঘোষণা ■ রাস্তায় টাকা ছিটিয়ে ডিএসসিসি কর্মকর্তার তামাশা! ■ প্রতি উপজেলার দু’জনের নমুনা পরীক্ষার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রী দেননি! ■ এপ্রিলের শেষে করোনা নিয়ন্ত্রণে আসবে ■ করোনার ধাক্কায় ১৫ মাসে সর্বনিম্ন রেমিট্যান্স
ঢাকা দক্ষিণে কাউন্সিলর হলেন যারা
দেশসংবাদ, ঢাকা
Published : Saturday, 1 February, 2020 at 9:34 PM, Update: 02.02.2020 11:26:55 AM

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) নির্বাচনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বিজয়ীদের নাম আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের যুগ্ম সচিব মো. আব্দুল বাতেন।

কাউন্সিলর পদে বিজয়ীরা হলেন

২ নম্বর ওয়ার্ডে আনিসুর রহমান

৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মাকসুদ হোসেন

৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জাকির হোসেন

৫ নম্বর ওয়ার্ডে চিত্তরঞ্জন দাস

৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সিরাজুল ইসলাম

৭ নম্বর ওয়ার্ডে শামসুল হুদা

৮ নম্বর ওয়ার্ডে ইসমাঈল

১০ নম্বর ওয়ার্ডে মনসুর

১১ নম্বর ওয়ার্ডে মির্জা শরীফ

১৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো এনামুল হক

১৪ নম্বর ওয়ার্ডে ইলিয়াসুর রহমান

১৫ নম্বর ওয়ার্ডে রফিকুল ইসলাম বাবলা

১৬ নম্বর ওয়ার্ডে নাসিম আহমেদ

১৮ নম্বর ওয়ার্ডে আ স ম ফেরদাউস আলম

১৯ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল বাশার

২০ নম্বর ওয়ার্ডে ফরিদ উদ্দিন

২২ নম্বর ওয়ার্ডে জিন্নাত আলী

২৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মকবুল হোসেন

২৪ নম্বর ওয়ার্ডে মোকাদ্দেশ হোসেন জাহিদ

২৬ নম্বর ওয়ার্ডে হাসিবুর রহমান

২৭ নম্বর ওয়ার্ডে উমর বিন আবদাল আজিজ

২৮ নম্বর ওয়ার্ডে কামাল উদ্দিন

২৯ নম্বর ওয়ার্ডে জাহাঙ্গীর আলম বাদল

৩০ নম্বর ওয়ার্ডে মো. ইরফান সেলিম

৩১ নম্বর ওয়ার্ডে জুবায়ের আদেল

৩২ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল মান্নান

৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে আউয়াল হোসেন

৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মামুন

৩৫ নম্বর ওয়ার্ডে আবু সাইদ

৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে রঞ্জন বিশ্বাস

৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুর রহমান মিয়াজী

৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে আহমেদ ইমতিয়াজ মান্নাফি

৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে রোকন উদ্দিন আহমেদ

৪০ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কালাম আজাদ

৪১ নম্বর ওয়ার্ডে সারোয়ার হাসান আলো

৪২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সেলিম

৪৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. নিজামউদ্দিন

৪৯ নম্বর ওয়ার্ডে বাদল সরদার

৫০ নম্বর ওয়ার্ডে মাসুম মোল্লা

৫১ নম্বর ওয়ার্ডে হাবিবুর রহমান

৫৩ নম্বর ওয়ার্ডে মীর হোসেন মীরু

৫৮ নম্বর ওয়ার্ডে শফিকুর রহমান

৫৯ নম্বর ওয়ার্ডে আকাশ কুমার ভৌমিক

৬০ নম্বর ওয়ার্ডে আনোয়ার হোসেন মজুমদার

৬৪ নম্বর ওয়ার্ডে মাসুদুর রহমান মোল্লা

৬৫ নম্বর ওয়ার্ডে শামসুদ্দিন ভুইয়া

৬৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মতিন সাউথ

৬৭ নম্বর ওয়ার্ডে মো. ইব্রাহীম

৬৮ নম্বর ওয়ার্ডে মাহমুদুল হাসান

৬৯ নম্বর ওয়ার্ডে সালাউদ্দিন আহমেদ

৭৩ নম্বর ওয়ার্ডে শফিকুল ইসলাম

৭৪ নম্বর ওয়ার্ডে আজিজুল হক

৭৫ নম্বর ওয়ার্ডে আকবর হোসেন

সংরক্ষিত মহিলা আসনে বিজয়ী যারা

১ নম্বর ওয়ার্ডে ফারজানা ইয়াসমিন

২ নম্বর ওয়ার্ডে মাকসুদা সমশের

৫ নম্বর ওয়ার্ডে সৈয়দা রোকসানা আক্তার চামেলী

৭ নম্বর ওয়ার্ডে শিরিন গাফ্ফার

৯ নম্বর ওয়ার্ডে সাবিনা পারভিন

১০ নম্বর ওয়ার্ডে শামসুন্নাহার

১১ নম্বর ওয়ার্ডে নাসরিন রশিদ পুতুল

১২ নম্বর ওয়ার্ডে সুরাইয়া বেগম

১৩ নম্বর ওয়ার্ডে শাহীনুর বেগম

১৪ নম্বর ওয়ার্ডে বিজয়ী হয়েছেন লাভলী চৌধুরী

১৬ নম্বর ওয়ার্ডে নাসিমা আহমেদ

২২ নম্বর ওয়ার্ডে মাহফুজা আক্তার

২৩ নম্বর ওয়ার্ডে নিলুফার ইয়াসমিন

২৫ নম্বর ওয়ার্ডে সাহিদা বেগম

২০ নম্বর ওয়ার্ডে নাসরিন আহম্মেদ

দেশসংবাদ/জেএন/এসকে /mmh


আরও সংবাদ   বিষয়:  ঢাকা   দক্ষিণ   কাউন্সিলর   নির্বাচিত   



মতামত দিতে ক্লিক করুন
আরো খবর
সর্বশেষ সংবাদ
আরো খবর >>
সর্বাধিক পঠিত
ফেসবুকে আমরা
English Version
More News...
সম্পাদক ও প্রকাশক
এম. হোসাইন
উপদেষ্টা সম্পাদক
ব্রি. জে. (অব.) আবদুস সবুর মিঞা
এনামুল হক ভূঁইয়া
যোগাযোগ
ফোন : ০২ ৪৮৩১১১০১-২
মোবা : ০১৭১৩ ৬০১৭২৯, ০১৮৪২ ৬০১৭২৯
ইমেইল : [email protected]
Developed & Maintenance by i2soft